Unternehmen

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter sind werktags von 07:00 bis 17:00 Uhr für Sie da. Den passenden Ansprechpartner erreichen Sie unter den angegebenen Servicenummern:

frye ansprechpartner christian frey

Christian Frye

Umzugs- & Projektmanager

c.frye@frye.de
+49 (0)2595 9694-15

frye ansprechpartner reinhard schorn

Reinhard Clemens Schorn

Bundeswehrumzüge

r.schorn@frye.de
+49 (0)2595 9694-21

frye ansprechpartner thomas halberstadt

Thomas Halberstadt

Disposition & Lager

t.halberstadt@frye.de
+49 (0)2595 9694-12

frye ansprechpartner norman jansen

Norman Jansen

Internationale Umzüge & Übersee

n.jansen@frye.de
+49 (0)2595 9694-14

frye ansprechpartner mark korytkowski

Mark Korytkowski

Aktenlagerung / Qualitätssicherung

m.korytkowski@frye.de
+49 (0)2595 9694-18

frye ansprechpartner melanie willke

Melanie Willke

Verwaltung & Kundenbetreuung

m.willke@frye.de
+49 (0)2595 9694-17

frye ansprechpartner gabriele berndt

Gabriele Berndt

Aktenarchiv

g.berndt@frye.de
+49 (0)2595 384936